Teilnehmer 2019

FREIMELDUNGEN:

 

  • Herrendoppel C-Klasse: Graham Imrie (SFL Bremerhaven)
  • Mixed B-Klasse: Nico Lassowski (1. BC Kassel)
  • Mixed C-Klasse: Sascha Gieseke (SportSpassBallers Hamburg)
  • Mixed C-Klasse: Domenik Kuchenbecker (TSV Sülldorf)

 

Herrendoppel A-Klasse (begrenzt auf 16 Meldungen):

  • Tobias Gieschen / Marcus Weltzien (TuS Tarmstedt / SC Osterbrock)
  • Helge Kiupel / Marcel Kiupel (SV Concordia Wilhelmshaven / Vorwärts Kronshagen)
  • Thorsten Beyer / Frank Juchim (TV Metjendorf / VfB Peine)
  • Jens Wiegand / Marvin Gulbis (TSV Stotel / TSV Stotel)
  • Jannik Denecke / Alexander Zoch (TSV Achim / TSV Achim)
  • Jörg Wagener / Oliver von Kempen (ETV Hamburg / SSW Hamburg)
  • Thaer Darwish / Than Nguyen (NL / NL)
  • Niclas Haltermann / Jens Haltermann (TSV Bremervörde / TSV Bremervörde)
  • Henning Maatmann / Dirk Bornhorn (SV Veldhausen / SFN Vechta)
  • Robin Heckmann / Klaus Brüning (TV Cloppenburg / TV Cloppenburg)
  • Marcel Bergner / Marius Meyer (TV Cloppenburg / TV Cloppenburg)
  • Stephan Hebel / Bo-Ji Wong (Delmenhorster FC / TV Cloppenburg)

 

Herrendoppel B-Klasse (begrenzt auf 16 Meldungen):

  • André Meyer / Roland Schulz (SFN Vechta / SV Hinrichsfehn)
  • Rüdiger Sturm / Sören Weiers (TSV Stotel / SFL Bremerhaven)
  • Thomas Fokken / Lukas Kristin (TuS Bloherfelde / TuS Eversten)
  • Vincent Ozegowski / Hendrik Tetzel (VC Nienburg / TSV Achim)
  • Niklas Rahenbrock / Marvin Bröring (TV Cloppenburg / TV Cloppenburg)
  • Felix Sturm / Kolja Dorschel (TSV Stotel / TSV Stotel)
  • André Martinez / Lasse Warnken (VfL Edewecht / VfL Edewecht)
  • Mario Heldt / Jörn Richter (SV Concordia Wilhelmshaven / SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Roland Tschampa / Thomas Schmidt (SV Concordia Wilhelmshaven / SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Sebastian Bick / Benjamin Inselmann (TuS Eversten / Oldenburger TB)
  • Jens Vahl / Timo Brink (FC Schüttorf / PSV Leer)
  • Nico Lassowski / Gert Schneider (1. BC Kassel / TuS Bloherfelde)
  • Eugen Hirsch / Ingo Hashagen (VfL Rastede / Hundsmühler TV)
  • Holger Gesang / Mario Behrens (SV Concordia Wilhelmshaven / SV Concordia Wilhelmshaven)

 

Herrendoppel C-Klasse (begrenzt auf 16 Meldungen):

  • Tim Münkewarf / Dennis Piontek (SV Concordia Wilhelmshaven / SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Andreas Kretz / Kevin Toben (TuS Oestringen / TuS Oestringen)
  • Ralf Wilken / Frank Ristau (TuS Oestringen / TuS Oestringen)
  • Heiko Wermann / Gregor Prost (TuS Oestringen / TuS Oestringen)
  • Sascha Gieseke / Domenik Kuchenbecker (SportSpassBallers Hamburg / TSV Sülldorf)
  • Khalil Ibrahim / Luca Kropf (SV Concordia Wilhelmshaven / PSV Berlin)
  • Graham Imrie / folgt (SFL Bremerhaven / folgt)
  • Harald Schaa / Manfred Hellmers (Concordia Ihrhove / Concordia Ihrhove)
  • Tammo Junker / Hauke Hinrichs (FIB Emden / FIB Emden)
  • Ralf Schütze / Manfred Hoogestraat (FIB Emden / FIB Emden)
  • Rohan Sukumaran / Timo Widder (SV Concordia Wilhelmshaven / SV Concordia Wilhelmshaven)

 

 

Damendoppel A-Klasse (begrenzt auf 8 Meldungen):

  • Christina Mkrtchyan / Alena Schneider (VfL Rastede / VfL Rastede)
  • Paulina Kowalska / Jennifer Wending (SC Wildeshausen / BC Osnabrück)
  • Debora Caspari / Laura Stuppin (Altwarmbüchener BC / TV Metjendorf)
  • Jessica Mettner / Anna Mahnken (Hannover 96 / TSV Bremervörde)
  • Malin Staden / Mareike Kretschmann (Delmenhorster FC / Delmenhorster FC)
  • Kira Veldmann / Louisa Kulaczkowski (SV Veldhausen / SFN Vechta)
  • Caroline Mühring / Gabi Duwe (VfL Rastede / TuS Bloherfelde)
  • Juliane Frost / Jule Schalt (VfL Grasdorf / TV Metjendorf)

 

Damendoppel B-Klasse (begrenzt auf 8 Meldungen):

  • Julia Au / Anna-Lena Jentsch (BV Verden / TSV Achim)
  • Jasmin König / Stefanie Klüver (SFL Bremerhaven / TSV Stotel)
  • Wiebke Roolfs / Stefanie Heinken (Süderneulander SV / Süderneulander SV)
  • Meike Brackmann / Karin Wille (VC Nienburg / SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Tanja Meiners / Sabrina Hagemann (TuS Sandhorst / SV Ochtersum)
  • Kyra Abeln / Wiebke Knoop (TV Cloppenburg / TuS Tarmstedt)
  • Jana Szombathyova / Annett Meinig (SV Concordia Wilhelmshaven / VfL Rastede)
  • Nora Willmaring / Annika Printz (TuS Eversten / TuS Eversten)

 

Damendoppel C-Klasse (begrenzt auf 8 Meldungen):

  • Ingrid Röben / Heike Schaa (SFL Bremerhaven / Concordia Ihrhove)
  • Tanja Schüler / Claudia Caprino (FIB Emden / FIB Emden)
  • Jennifer Rieper / Maya Buchholz (TSV Sellstedt / TSV Stotel)
  • Laverne Reuter / Lena Rohlfs (SV Concordia Wilhelmshaven / SV Concordia Wilhelmshaven)

 

Mixed A-Klasse (begrenzt auf 16 Meldungen):

  • Paulina Kowalska / Maurice Boyke (SC Wildeshausen / TSV Rhade)
  • Anna Mahnken / Tobias Gieschen (TSV Bremervörde / TuS Tarmstedt)
  • Wiebke Knoop / Marcus Weltzien (TuS Tarmstedt / SC Osterbrock)
  • Karin Wille / Helge Kiupel (SV Concordia Wilhelmshaven / SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Laura Stuppin / Thorsten Beyer (TV Metjendorf / TV Metjendorf)
  • Jasmin König / Jens Wiegand (SFL Bremerhaven / TSV Stotel)
  • Stefanie Klüver / Marvin Gulbis (TSV Stotel / TSV Stotel)
  • Gabi Duwe / Jannik Denecke (TuS Bloherfelde / TSV Achim)
  • Debora Caspari / Bo-Ji Wong (Altwarmbüchener BC / TV Cloppenburg)
  • Malin Staden / Frank Juchim (Delmenhorster FC / VfB Peine)
  • Alena Schneider / Thaer Darwish (VfL Rastede / NL)
  • Jessica Mettner / Niclas Haltermann (Hannover 96 / TSV Bremervörde)
  • Jule Schalt / Marius Meyer (TV Metjendorf / TV Cloppenburg)
  • Kira Veldmann / Henning Maatmann (SV Veldhausen / SV Veldhausen)
  • Mareike Kretschmann / Stephan Hebel (Delmenhorster FC / Delmenhorster FC)

 

Mixed B-Klasse (begrenzt auf 16 Meldungen):

  • Jana Szombathyova / Roland Tschampa (SV Concordia Wilhelmshaven / SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Marina Moll / Robin Heckmann (SC Osterbrock / TV Cloppenburg)
  • Anna-Lena Jentsch / Alexander Zoch (TSV Achim / TSV Achim)
  • Elisabeth Drab / Thomas Fokken (TuS Bloherfelde / TuS Bloherfelde)
  • Christina Mkrtchyan / Than Nguyen (VfL Rastede / NL)
  • Meike Brackmann / Vincent Ozegowski (VC Nienburg / VC Nienburg)
  • Caroline Mühring / Freddy Mühring (VfL Rastede / VfL Rastede)
  • Kyra Abeln / Niklas Rahenbrock (TV Cloppenburg / TV Cloppenburg)
  • Annett Meinig / Mario Behrens (VfL Rastede / SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Annika Printz / Sebastian Bick (TuS Eversten / TuS Eversten)
  • Jessica Heldt / Mario Heldt (SV Concordia Wilhelmshaven / SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Julia Au / Hendrik Tetzel (BV Verden / TSV Achim)
  • FREIMELDUNG / Nico Lassowski (FREIMELDUNG / 1. BC Kassel)
  • Louisa Kulaczkowski / Dirk Bornhorn (SFN Vechta / SFN Vechta)
  • Anna Lena Garms / Delf Milde (OSC Bremerhaven / SV Eintracht Oldenburg)

 

Mixed C-Klasse (begrenzt auf 16 Meldungen):

  • Ingrid Röben / Graham Imrie (SFL Bremerhaven / SFL Bremerhaven)
  • Lena Rohlfs / Marcel Kiupel (SV Concordia Wilhelmshaven / Vorwärts Kronshagen)
  • Maya Buchholz / Dennis Frings (TSV Stotel / TSV Stotel)
  • Jennifer Rieper / Werner Hancken (TSV Sellstedt / TSV Sellstedt)
  • Imke Jongebloed / Sven Wagner (ASC Göttingen / ASC Göttingen)
  • Nicole Kretz / Frank Ristau (TuS Oestringen / TuS Oestringen)
  • FREIMELDUNG / Sascha Gieseke (FREIMELDUNG / SportSpassBallers Hamburg)
  • FREIMELDUNG / Domenik Kuchenbecker (FREIMELDUNG / TSV Sülldorf)
  • Heike Schaa / Andreas Kretz (Concordia Ihrhove / TuS Oestringen)
  • Kristina Gärtner / Stefan Nier (BC 82 Osnabrück / BV Bad Essen)
  • Claudia Caprino / Tammo Junker (FIB Emden / FIB Emden)
  • Tanja Schüler / Hauke Hinrichs (FIB Emden / FIB Emden)
  • Laverne Reuter / Luca Kropf (SV Concordia Wilhelmshaven / PSV Berlin)
  • Astrid Ahrendt / Khalil Ibrahim (SV Concordia Wilhelmshaven / SV Concordia Wilhelmshaven)

 

Herreneinzel A-Klasse:

  • Maurice Boyke (TSV Rhade)
  • Tobias Gieschen (TuS Tarmstedt)
  • Marcus Weltzien (SC Osterbrock)
  • Helge Kiupel (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Thorsten Beyer (TV Metjendorf)
  • Frank Juchim (VfB Peine)
  • Jens Wiegand (TSV Stotel)
  • Marvin Gulbis (TSV Stotel)
  • Thaer Darwish (NL)
  • Marius Meyer (TV Cloppenburg)
  • Bo-Ji Wong (TV Cloppenburg)

 

Herreneinzel B-Klasse:

  • Marcel Kiupel (Vorwärts Kronshagen)
  • Roland Schulz (SV Hinrichsfehn)
  • Dennis Piontek (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Phong Nguyen (Oldenburger TB)
  • Thomas Fokken (TuS Bloherfelde)
  • Vincent Ozegowski (VC Nienburg)
  • Mario Behrens (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Marvin Bröring (TV Cloppenburg)
  • Marcel Borgerding (TV Cloppenburg)
  • Felix Sturm (TSV Stotel)
  • Kolja Dorschel (TSV Stotel)
  • Lasse Warnken (VfL Edewecht)
  • Sebastian Bick (TuS Eversten)
  • Bernhardt Stikker (PSV Leer)
  • Jens Vahl (FC Schüttorf)
  • Klaus Brüning (TV Cloppenburg)
  • Nico Lassowski (1. BC Kassel)

 

Herreneinzel C-Klasse:

  • Luca Kropf (PSV Berlin)
  • André Martinez (VfL Edewecht)
  • Kevin Toben (TuS Oestringen)
  • Heiko Wermann (TuS Oestringen)
  • Sascha Gieseke (SportSpassBallers Hamburg)
  • Khalil Ibrahim (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Malte Hitzemann (SV Emstek)
  • Jannik Domscheid (SV Emstek)
  • Manfred Hoogestraat (FIB Emden)
  • Hauke Hinrichs (FIB Emden)

 

Dameneinzel A-Klasse:

  • Paulina Kowalska (SC Wildeshausen)
  • Debora Caspari (Altwarmbüchener BC)
  • Neele Habbinga (VfL Rastede)

 

Dameneinzel B-Klasse:

  • Marina Moll (SC Osterbrock)
  • Jacqueline Bruns (SC Osterbrock)
  • Stefanie Heinken (Süderneulander SV)
  • Meike Brackmann (VC Nienburg)
  • Wiebke Knoop (TuS Tarmstedt)

 

Dameneinzel C-Klasse:

  • Annika Hagen (VfL Edewecht)
  • Laverne Reuter (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Lena Rohlfs (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Tyra Priewe (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Anna Reiners (SV Concordia Wilhelmshaven)

 

Stand: 06.06.2019